суббота, 2 февраля 2013 г.

EL Corazon Fire Works №fw-08

 
Я как-то совершенно забыла про этого красавца.. у меня столько папок, что уже страшно. Оказывается его я тоже носила в январе. Уж коль я перед ним так провинилась,  решила не добавлять его в пост, а сразу показать его во всей красе.



EL Corazon Fire Works №fw-08 входит линейку желейных глиттеров, в которой представлены яркие лаки с текстурой желе и с голографическим глиттером в виде полосочек. Для себя я выбрала самый нейтральный оттенок - синий..))



EL Corazon Fire Works №fw-08 - настоящее синее желе, довольно темное, но синее бесспорно. В нем плавает голографический серебряный глиттер в виде палочек\полосочек, который переливается при малейшем движении руки.


Для такого покрытия мне понадобилось 3 слоя EL Corazon Fire Works №fw-08. Покрытие получается прозрачное, но все же толстое и после 3 слоев у меня получилась толстая капля на кончике ногтя. Я решила нанести топ и подождать. Через некоторое время лак как будто впитался и покрытие стало ровным и равномерным по всему ногтю. И все равно я получила одно "НО".. сушка стянула лак..))
В следующий раз я дам  EL Corazon Fire Works №fw-08 время высохнут и потом уже нанесу топ.


Голографические палочки хоть и тоненькие, но очень капризные, поэтому к кутикуле подобраться можно, но лучше лишний раз не трогать. И лучше после каждого слоя убирать или задвигать палочки, которые вылезли за кончик ногтя.. вроде бы они очень тоненькие, но царапаются будь здоров как..))



Видимо следует покрывать 2 слоями топа.. на фото  все же проглядывает структура лака...



Я осталась очень довольна EL Corazon Fire Works №fw-08. Меня покорил цвет - очень правильный, холодный и очень мой.. мне даже кажется, что на свотчах он вышел немного другим.. за что прошу прощения.  
Я бы с большой радостью купила такое синее желе отдельно, но я такого не видела..))

На фото:
1 слой INM Milky Bond, 3 слоя
EL Corazon Fire Works №fw-08, 1 слой INM Out the door
Лаки представлены компанией  EL Corazon.

6 комментариев:

  1. Лак шикарный, такая база насыщенно синяя, очень красивый оттенок. Подобное синее желе отдельно я тоже не встречала.
    Оля, получается, INM Out the door тоже стягивает лаки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо..))
      Желе очень красивое, если тут понравилось.. в жизни еще круче..))
      ИНМ на мне начала стягивать где-то после 2 использования.. разбавила и глиттеры Эль Коразон она не стягивала и тут решила попробовать - не получилось.. а на сестре не стягивает ничего.

      Удалить
  2. Красивый, но я люблю синий потемнее! Я такой чёрный жду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо..))
      Их все так красиво показывают, а для себя только его выбрала.. боялась этих полосочек, но в этой базе очень понравился.. и скорее цвет, чем эффект.

      Удалить
  3. на некоторых фото кажется, что это не палочки а мех) хорошая тоже серия у ЭК, поднимает настроение. а как удаляются эти палочки аж в 3 слоя? сложно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, есть в них что-то мохнатое..)) Стираются тяжелее крема, но без фольги и ничего не царапают.

      Удалить